Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями, день в пришкольном лагере «Лучики солнца». Он был посвящен отмечающемуся 9 июня международному Дню дружбы. День начался по заведенной традиции с утренней зарядки и минутки здоровья по теме «Первая помощь при небольших травмах», на которой ребята познакомились с общими рекомендациями по оказанию первой помощи при травмах и несчастных случаях.

Затем, как обычно, все направились на вкусный завтрак, исполняя отрядную речевку.

После завтрака все приняли активное участие в детском празднике- « Если с другом вышел в путь». Ребята узнали о значении дружбы в жизни каждого человека,закрепили знание правил дружбы,научились уважительно относиться к другим людям, их интересам. Пели песни и частушки о друзьях и дружбе, участвовали в конкурсах.

После обеда день продолжился конкурсом рисунков «Молодое поколение выбирает счастливую жизнь». Конкурс проводился с целью привлечения внимания общественности к индивидуальности каждого ребенка, к необходимости соблюдения прав детей на счастливую жизнь, свободу мнения, свободу самовыражения и с целью формирования положительного эмоционального состояния детей, развития их творческого потенциала. По итогам конкурса победители получили призы.

День прошел интересно и увлекательно. Ребята радостные, веселые и счастливые разошлись по домам.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"