24 октября в  МБОУ Ковылкинской СОШ и Луговском филиале прошли линейки, посвященные окончанию первой учебной четверти, на которых отметили упорство и старания наших учеников! 

На линейках были награждены грамотами – те, кто показал хорошие результаты и стал примером для всех. 

Директор школы выступила с напутственной речью, отметив, как важно ценить каждую победу и подчеркнула, что первая четверть позади, но впереди еще больше возможностей для роста, призвала ребят продолжать стремиться к знаниям, поддерживать друг друга и помнить, что упорство и труд приводят к успеху.

Пусть вторая четверть станет для всех еще более яркой и продуктивной!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"