Друзья! Наша вкусная и важная акция «Обед с директором» набирает обороты!  

Директор школы лично садится за один стол с учениками, чтобы вместе оценить качество блюд, поговорить о вкусах и, конечно, услышать ваши мнения и идеи.

Это не просто проверка, а живой диалог. Ваш отзыв о еде — самый ценный для нас. Мы вместе работаем над тем, чтобы обед в школе был не только полезным, но и вкусным.

Акция очень нужная и полезная — она помогает делать школьную столовую лучше! Присоединяйтесь!

#КовылкинскаяШкола #ОбедСДиректором


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"