23 января в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину.

А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, в ходе которого в школе пройдут различные мероприятия. Ребята исполнили гимн РФ, почтили минутой молчания память погибших, познакомились с планом мероприятий, в которых они примут участие.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"